Интересные статьи
03 ноября
Вибростол — специализированное устройство, которое используют при изготовлении различных материалов для строительных и отделочных работ. К ним...
28 октября

Вибростол лабораторный – основа качественного уплотнения материалов

Стандартные или специализированные вибростолы для лабораторий...

25 октября
Испытательные машины – это специальное оборудование для определения различных характеристик материалов и физических тел (сжатия, изгибов,...
Новости компании
01 ноября

Предновогодняя распродажа...

09 октября

Наш сайт стал доступен по адресу:...

29 сентября

Дистрибьютеры по Поволжью, Северо-Западу,...

Статьи

Русстройтест / Статьи
03 ноября

Вибростол — специализированное устройство, которое используют при изготовлении различных материалов для строительных и отделочных работ. К ним относится искусственный камень, плитка для тротуаров, различные фигуры, небольшие архитектурные сооружения, заборы из пеноблоков и много других изделий.

28 октября

Вибростол лабораторный – основа качественного уплотнения материалов

Стандартные или специализированные вибростолы для лабораторий предназначены выполнения огромного множества технологических задач: импульского вибрационного уплотнения материалов, придания изделиям заданной формы, а также для удаления воздуха, воды и прочих веществ из готового продукта.

25 октября

Испытательные машины – это специальное оборудование для определения различных характеристик материалов и физических тел (сжатия, изгибов, растяжения).

24 октября

Те, кто имеет приусадебный участок, сталкивались с ситуацией, когда необходимо делать садовую дорожку.На самом деле секрет изготовления качественной тротуарной плитки кроется в наличии у производителя вибростола.

23 октября

Трубопроводная арматура для монтажа должна отвечать требованиям монтажных чертежей, а также техническим условиям государственных и отраслевых стандартов.

22 октября

Состояние автомобильных дорог– вопрос на сегодняшний день один из самых актуальных и важных для нашей страны.

16 октября

Различные типы бетона широко используются в строительной индустрии и практически во всех отраслях промышленности.

15 октября

Для проведения проверки прочности и плотности металла корпусных изделий применяют способ гидравлического испытания арматуры.

14 октября

Дымовая труба - это вертикальная труба, которая используется для удаления в атмосферу вредных продуктов сгорания из промышленных и домашних агрегатов.

13 октября

Современная экология разрушительно влияет даже на такие «вечные» материалы, как бетонные изделия. Широта их применения, экономичность и простота изготовления подтолкнули многих домовитых и предприимчивых хозяев к освоению самостоятельного производства тротуарной плитки, бордюров, и различных элементов декора.

08 октября

Одним из самых распространенных строительных материалов является бетон.

02 октября

Испытание строительных материалов подразумевает определение их эксплуатационных и технологических свойств с помощью различных приборов и оборудования согласно установленным стандартам и нормативам.

01 октября

Вибростол необходим для изготовления большого ассортимента строительных и отделочных материалов: тротуарная плитка, памятники из бетона, композитные блоки с пенобетоном, малые архитектурные формы, статуи, подоконники и т.д.

29 сентября

Если говорить о строительстве, то почва или горная порода на поверхности земли, используемая в качестве основания, либо материала для возведения зданий и сооружений, называется грунтом.

27 сентября

Испытательные машины предназначены для определения прочности, деформации различных материалов при сжатии, растяжке, сгибе, изгибе, кручении, отслаивании. Испытательные машины предоставляют полное описание того, как материал реагирует на нагрузку.

Страницы: