Интересные статьи
03 ноября
Вибростол — специализированное устройство, которое используют при изготовлении различных материалов для строительных и отделочных работ. К ним...
28 октября

Вибростол лабораторный – основа качественного уплотнения материалов

Стандартные или специализированные вибростолы для лабораторий...

25 октября
Испытательные машины – это специальное оборудование для определения различных характеристик материалов и физических тел (сжатия, изгибов,...
Новости компании
01 ноября

Предновогодняя распродажа...

09 октября

Наш сайт стал доступен по адресу:...

29 сентября

Дистрибьютеры по Поволжью, Северо-Западу,...

каталог лабораторного оборудования

Русстройтест / Статьи / Каталог лабораторного оборудования
02 июня

каталог лабораторного оборудованияКаталог лабораторного оборудования и комплектующих

Хотите купить оборудование?

Посетите наш каталог оборудования или скачайте полный прайс-лист.

Для проведения специальных опытов и всевозможных испытаний на предприятиях и в учреждениях создаются лаборатории. Современные лаборатории отличаются широким спектром проводимых исследований и поражающим разнообразием используемого оборудования. В повседневном быту неоценимое значение имеет контроль качества продуктов питания и состояния окружающей среды. Большинство областей производства, медицинское обслуживание и обеспечение безопасной жизнедеятельности человека невозможно представить без лабораторных исследований.

Качественное изучение веществ и организмов, явлений и процессов, а также осуществление измерений и фиксация их результатов невыполнимы без специального оборудования. По своему целевому назначению лабораторные приборы и устройства объединены в группы. Среди наиболее распространённых и применяемых групп отмечается испытательное, измерительное, аналитическое, специализированное и общелабораторное оборудование.

Ведущие поставщики сертифицированного лабораторного оборудования и мебели способны выполнить самый специфичный заказ и укомплектовать ультрасовременной лабораторной и медицинской техникой любое учреждение, при этом каталог оборудования и приборов команий постоянно пополняется техническими новинками от лидеров мирового производства.

Для удобства и наглядности вся представляемая продукция систематизирована в каталоге. В нём разнообразное оборудование и приборы представлены отдельными группами. Кроме измерительной техники общего назначения, в каталоге представлены устройства очищающие воду и анализирующие молочную продукцию; имеются разделы с оптическим и весовым оборудованием; широко представлены приборы, анализирующие состав нефти и её компонентов, а также позволяющие успешно заниматься проблемами животноводства и ветеринарии. Большинство представленных приборов имеют стационарный и портативный вариант исполнения, что увеличивает возможность их применения.

В каталоге представлены товары как российских, так и мировых производителей, производится анализ стоимости подобных образцов, указываются технические характеристики и приводятся потребительские рейтинги.

Отдельным разделом в каталоге представлена лабораторная мебель, имеющая свою специфическую классификацию. Кроме обзора оборудования, в любом каталоге имеются специальные предложения, описывается действующая программа скидок и размещена вся необходимая контактная информация.

ВМ-2.4
ВМ-2.4
Пресс переносной ручной на 30 кН с набором анкеров диаметром 16х35 мм для натурных механических испытаний бетона в конструкциях.
ВМ-3.5.1 K
ВМ-3.5.1 K
Пресс испытательный гидравлический малогабаритный на 1250 кН. для вывода информации в реальном времени, записи её в базу данных.
ВМ-3.4.3
ВМ-3.4.3 (ВМ-3.4.3K)
Машина испытательная со стабилизацией хода подвижной плиты 3±0,3 мм/мин и оснасткой для прессования и распрессовки асфальтобетонных образцов.